Hellcity

Объявление

[взломанный сайт] [взломанный сайт] .................................... Дорогие Гости и Участники "Адского" форума! Добро пожаловать в НАш скромный пока еще мир! Надеюсь, что общими усилиями мы сможем возродить его из пепла и поднять до необъятных высот! Пока что он находится в разработке, поэтому включайте свою фантазию и создавайте сумасшедшие темы и опросы для обсуждений. А администрация форума Вам в этом поможет! Дерзайте, грешники! )) ----------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Пользователям, зарегистрировавшихся на нашем форуме, и не имеющих аватара, будет поставлен аватар форума автоматически! При желании Вы сможете поменять его на другой иной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellcity » Интересные факты » Самый нелепый момент в вашей жизни


Самый нелепый момент в вашей жизни

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Думаю, каждый из Вас попадал в нелепые ситуации.. Так поделитесь со своими забавными моментами из жизни :))))

0

2

я увидел рекламу внизу форума и застеснялся :shine:

0

3

XDD Думаю, это заметили все :)))

0

4

ну это самое самое пошлое что было в моей жизни....ну кончено кроме твоего поста про прогулки

0

5

Конц-класс - одна большая нелепая ситуация...
Мы с однокурсником вместе ходим на эту индивидуальную пару (нашей преподше это очень нравится)
Так вот она заставляет меня петь и утверждает, что я могла бы стать отличной вокалисткой (как будто бы я сама не слышу, что пою паршиво))
Мы с однокурсником поем друг другу арии типа "Мальчик резвый, кудрявый, влюбленный... не пора ли мужчиною быть?" или "Волшебнгый сон пленил меня - прекрасной дамой я любим"

0

6

МДя..! :)) "...не пора ли мужчиною быть" - просто убило! XD

И частенько Вы так развлекаетесь? XD

0

7

Каждую среду по два часа, она еще хочет, чтобы мы в понедельник приходили - уж больно мы ее умиляем =)

0

8

я хочу к вам)))) поржать, если понравится повою)))

0

9

Не проблемма - приходи!
Однокурсник мой вокалист почти такой же, как и я. Иногда от его признаний в любви под рояль со смеху грохаюсь... А он мне вечно орет "Громче-громче! Давай еще!"

0

10

когда в москве буду, если буду, то обязательно)))

0

11

Хахахахаххаха... ! Я бы к Вам тоже присоединилась! Спели бы уже вчетвером! "Арию Любовников"! XD

0

12

Ох как я рад что не слышал этого а то думаю щас бы представил в нашем исполнении и бухнулся на пол

0

13

В Киев едьте и присоединяйтесь!
Создадим наш вариант группы "Пающіє Трусы"

0

14

Хех.. :))) А обязательно "Трусы" ?

0

15

А что ты предлагаешь?

0

16

Ну хотя бы панталоны! XD

0

17

Пающіє панталоны... Звучит!

+1

18

Вы взорвёте танцполы столицы ^^

0

19

Мы стадионы собирать будем!

0

20

Вспомнилось высказывание о Фредди: "Он мог управлять стадионами, потому что его сцена - это весь мир!"

0

21

меня не забудьте!!!....

0

22

Ну куда же без тебя?! :))

0


Вы здесь » Hellcity » Интересные факты » Самый нелепый момент в вашей жизни