Hellcity

Объявление

[взломанный сайт] [взломанный сайт] .................................... Дорогие Гости и Участники "Адского" форума! Добро пожаловать в НАш скромный пока еще мир! Надеюсь, что общими усилиями мы сможем возродить его из пепла и поднять до необъятных высот! Пока что он находится в разработке, поэтому включайте свою фантазию и создавайте сумасшедшие темы и опросы для обсуждений. А администрация форума Вам в этом поможет! Дерзайте, грешники! )) ----------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Пользователям, зарегистрировавшихся на нашем форуме, и не имеющих аватара, будет поставлен аватар форума автоматически! При желании Вы сможете поменять его на другой иной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellcity » Немного о Себе :)) » Домашние питомцы


Домашние питомцы

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Есть ли у вас домашние питомцы?
Собака

25% - 1
Кошка

25% - 1
Рыбки

0% - 0
Попугай

0% - 0
Черепаха

0% - 0
Другое..

0% - 0
Да у меня вообще дома зоопарк )

25% - 1
Никого нет

25% - 1
Голосов: 4

1

Есть ли у вас домашние питомцы? Если есть,то кто?))

Выставляем сюда и их фото )

0

2

Не знаю за кого голосовать...
Есть у меня мявкалка, Марта зовут. И кукарекалка Кузьма.

0

3

Выбирай "Зоопарк" :))) Собака классная..вообще собак люблю..кошек как-то не очень..

КТо из них кто? :)))

0

4

Есть, зоопарк) Раньше еще было пятеро котят. А еще раньше птичка. А еще раньше кролик. И совсем-совем давно (тогда были тоже мявкалка и кукарекалка, только другие) - норки.
То чудо сверху мявкает, любит кукурузу из баночки и боится бананов.
А собака снизу должна кукаректь по мнению моих соседей через дорогу, но пока у него не получается. Так что обходимся скромными "гав"

0

5

Эх..а вот у меня никого нет. Была овчарка одна. Звали Ральф. Я мелким был , а она старенькая уже была..вот и умерла.. даже фотографий не осталось..но какая была собака.. После нее не хотим заводить никого... вновь испытать потерю.. боюсь мои родители не выдержат.

Annie Alig, собака у вас красивая =)) Как я понял, ее зовут Кузьма =)

0


Вы здесь » Hellcity » Немного о Себе :)) » Домашние питомцы