Hellcity

Объявление

[взломанный сайт] [взломанный сайт] .................................... Дорогие Гости и Участники "Адского" форума! Добро пожаловать в НАш скромный пока еще мир! Надеюсь, что общими усилиями мы сможем возродить его из пепла и поднять до необъятных высот! Пока что он находится в разработке, поэтому включайте свою фантазию и создавайте сумасшедшие темы и опросы для обсуждений. А администрация форума Вам в этом поможет! Дерзайте, грешники! )) ----------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Пользователям, зарегистрировавшихся на нашем форуме, и не имеющих аватара, будет поставлен аватар форума автоматически! При желании Вы сможете поменять его на другой иной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellcity » Немного о Себе :)) » Немного о себе! :))


Немного о себе! :))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решили создать такую тему, дабы побольше узнать друг о друге :)

Здесь не нужно писать имя, пол, дату рождения

Расскажите, что вы за человек :) Какие у вас привычки, любимые занятия, кем бы хотели стать и чего достигнуть в жизни)

0

2

Я бы с радостью, да трудно о себе сказать какой я человек. Легче спросить моих знакомых и друзей =)) Была плохая привычка - Курение. Я бросил. И очень доволен этим =) Знаете...как будто заново родился =) А вообще есть привычка ставить вот такой смайлик "=)" =)

На счет занятий...хм..люблю поиграть в футбол и большой теннис =)

А хочу добиться многого..но это стоит усилий, и я готов их приложить!

0


Вы здесь » Hellcity » Немного о Себе :)) » Немного о себе! :))