Hellcity

Объявление

[взломанный сайт] [взломанный сайт] .................................... Дорогие Гости и Участники "Адского" форума! Добро пожаловать в НАш скромный пока еще мир! Надеюсь, что общими усилиями мы сможем возродить его из пепла и поднять до необъятных высот! Пока что он находится в разработке, поэтому включайте свою фантазию и создавайте сумасшедшие темы и опросы для обсуждений. А администрация форума Вам в этом поможет! Дерзайте, грешники! )) ----------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Пользователям, зарегистрировавшихся на нашем форуме, и не имеющих аватара, будет поставлен аватар форума автоматически! При желании Вы сможете поменять его на другой иной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellcity » Интернет » На какой из соцсетей вы зарегистрированы?


На какой из соцсетей вы зарегистрированы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

На какой из соцсетей вы зарегистрированы?
Вконтакте.ru

33% - 1
Одноклассники.ru

0% - 0
My Space

0% - 0
Мой мир (mail.ru)

0% - 0
liveinternet.ru

0% - 0
Другой..

0% - 0
Я зарегистрирован на нескольких таких сайтах

66% - 2
Ни на каком! Я такой херней не страдаю!

0% - 0
Голосов: 3

1

На данный период времени существует огромное колличество социальных сетей. И все свое свободное время люди, в большинстве своем это подростки, проводят там все свое свободное время. Многие считают это зависимостью и болезнью. И как обычно среди этих людей оказываются родители и люди старше 20-25 лет. Но все люди разные...кто-то спокойно относится к "виртуальному миру" , кто-то и дня прожить без него не может. Давайте посмотрим, Где кто больше проводит времени)))

0

2

Самое ужасное место - В контакте.ру !!!

0

3

Мы просто других еще не видели. Но на Украине и в России - ДА

0

4

Ну почему же? Майспейс куда более приятная вещица.

0

5

Я на Вконтакте.ru =) Меня устраивает одна такая сеть, и то я ей не брежу. Появляюсь там не часто..так что все отлично =) Тем более сейчас почти вся россия на нем сидит. :)  Кто-то, конечно, и на одноклассниках, но я туда ни ни. Там скучно  :sceptic:

0


Вы здесь » Hellcity » Интернет » На какой из соцсетей вы зарегистрированы?