Hellcity

Объявление

[взломанный сайт] [взломанный сайт] .................................... Дорогие Гости и Участники "Адского" форума! Добро пожаловать в НАш скромный пока еще мир! Надеюсь, что общими усилиями мы сможем возродить его из пепла и поднять до необъятных высот! Пока что он находится в разработке, поэтому включайте свою фантазию и создавайте сумасшедшие темы и опросы для обсуждений. А администрация форума Вам в этом поможет! Дерзайте, грешники! )) ----------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Пользователям, зарегистрировавшихся на нашем форуме, и не имеющих аватара, будет поставлен аватар форума автоматически! При желании Вы сможете поменять его на другой иной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellcity » TB и все, что с ним связано » Soap Operas


Soap Operas

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Вы смотрите сериалы?
Да

60% - 3
Нет

40% - 2
Голосов: 5

1

Смотрите ли Вы телесериалы? Если "ДА" - то какие, "Нет" - причины

0

2

А Симпсоны - сериал?

0

3

Не... тут чисто про кино :)))))

0

4

Ааа... Все мои сериалы закончились,  а новых я не завожу...

0

5

А какие смотрела? Я вот смотрела одно время.. "Клон" .. Бабушка подсадила.. потом "Комиссар Рэкс".. очень нравился...актеры там симпатичные очень уж были...  было время смотрела "Женаты и с детьми", нашу версию "Счастливы вместе" , а щас иногда хочется "Гуманоидов в Королеве" посмотреть.. :)))

0

6

А я "Счастливы вместе" смотрю, да "Папины дочки", бред, конечно, но мне нравится XD

0

7

Смотрела "Секс и город", "Отчаянные домохозяйки", "Девченки Гилмор", Пушкаридзе, и прочий бред =)
Иногда и "Счастливы вместе" включаю, но воно таке тупеньке)))

0

8

Смотрю... обожаю "Друзей" и "Доктора Хауса".
Лост тоже смотрю)

0

9

Ох..да.. Лост.. классный сериал..правда с каждой серией все запутанней и запутанней...
Друзей забыла..кошмар.. сериал детства.. :))

Иногда еще если попадаю на Клинику... забавный тож

0

10

И я "Друзей" люблю!

0

11

А, я ещё "Скорую Помощь" смотрю... люблю сериалы на мед. тематику)
Кстати, получить полный кайф от сериалов можно только тогда, когда смотришь их в оригинале - без перевода ;)

0

12

"Друзей" смотрела так.. очень понравилось..смеялась не меньше XD

0

13

Ну такой сериал очень легко испортить хреновым дубляжом, так что респект нашим переводчикам)

0

14

Да уж..они постарались на славу ! :))

0

15

Я смотрю камеди и мне достаточно =) Сериал "Друзья" - шедевр, смотрел в свое время. потом забил вообще на все, что связано с телевидением. И живется мне вроде не плохо =)

0

16

мыло..... ыхы

0

17

о_О

0

18

А как вам сериал "клиника"? Перевод там веселенький =)

0


Вы здесь » Hellcity » TB и все, что с ним связано » Soap Operas