Hellcity

Объявление

[взломанный сайт] [взломанный сайт] .................................... Дорогие Гости и Участники "Адского" форума! Добро пожаловать в НАш скромный пока еще мир! Надеюсь, что общими усилиями мы сможем возродить его из пепла и поднять до необъятных высот! Пока что он находится в разработке, поэтому включайте свою фантазию и создавайте сумасшедшие темы и опросы для обсуждений. А администрация форума Вам в этом поможет! Дерзайте, грешники! )) ----------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Пользователям, зарегистрировавшихся на нашем форуме, и не имеющих аватара, будет поставлен аватар форума автоматически! При желании Вы сможете поменять его на другой иной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellcity » Вы изгой и Вас никто не любит? Тогда Вам сюда )) » Страшная Правда Жизни


Страшная Правда Жизни

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сколько раз Вы бились головой?

+1

2

В наше время эта темя является актуальной, я рад что вы ее затронули, надеюсь мы сможем рассмотреть ее со всех сторон.

0

3

Да, коллега, если раньше эта проблема касалась только молодежи, то сейчас она охватила и прошлое поколение.. Дайте попытаемя разобраться в случившемся!

0

4

4

0

5

И как? Расскажите в подробностях, что вы ощущали тогда? Что вы предприняли после этого случая?

0

6

Больно. Перестал биться головой ап стену.

0

7

О БОГИ! Оля, спасибо за этот раздел! то то что нам нужно! Всем моим вторым, третьим и четвертым ЙА!

0

8

Мы в 10 классе разбегались и бились ап стену в четвером(Йа, Антон, Чип и Дима)
Ирина Юрьевна нам написала замечание "Играет на перемене в опасные игры"
Надо было ответить.. это не игры... ЭТО СПАРТА!!!!!!!!!!!!!!!11111111

+1

9

Ааааа..... XD Такое не забывается ... А ведь по-моему все началось с того, что Чип бежал и случайно влетел в перегородку.. с этого и пошло?

0

10

Не помню если честно :))
А по поводу замечаний у меня в дневнике..уу... чего стоит только "Сидит на полу без обуви"
И ещё "Кидается апельсинами в учеников младшего класса" ---тут может кто помнит такого Роберта - я в него кидался xD

0

11

ПРо Роберта... Помним, помним! XD

А когда ты успел без обуви на полу посидеть? XD

0

12

В 9 классе вроде... на уроке ОБЖ :D

+1

13

XDD Ох.. Фред, ну ты даешь :))))))

0

14

Ахахаха, а помнишь как Роберт обещал порвать тебя в раздевалке??? Это было тоже ооочень весело;) А еще твои отговорки Заухрени Салыковне - на этом же можно было защищать докторскую  :rofl:

0

15

Хахаха... Про докторскую это ты хорошо подметила! XD

Вспомнила щас фразу: "Убейся головой об стену!"

0

16

А я помню "душераздирающую" историю про Чипонса, ударившегося головой об дверь и про Жору-героя, двадцать пять минут урока тащившего его в кабинет врача;) Жаль, Ольк, ты этого не слышала=))))

0

17

o.O Я что-то пропустила?

0

18

Да-да, это ты пропустила, ибо не ходила на уроки немецкого в нашу группу! XD

0

19

Зато я писала записки нашему Фредди )) XD  ^^

0

20

Аха было дело XD
Только имя её там было написано НЕПРАВИЛЬНО :D

0

21

XD Ха хахахах! XD Между прочим я переспрашивала всегда как пишется правильно.. но видимо было безрезультатно! XD

0

22

XD Мне что-то захотелось присоединиться в вашу компанию школьную. Весело было у Вас =) эх...

0

23

Я не помню сколько раз я бился головой, но если поступить логически и сосчитать шишки, то выходит что около 3 раз)))) Я Не помню как это было, я помню что мне это не понравилось)

0

24

Ну я вообще самый здоровый тут )))) Ни разу не бился.. хотя вся жизнь еще впереди =)

0


Вы здесь » Hellcity » Вы изгой и Вас никто не любит? Тогда Вам сюда )) » Страшная Правда Жизни