Hellcity

Объявление

[взломанный сайт] [взломанный сайт] .................................... Дорогие Гости и Участники "Адского" форума! Добро пожаловать в НАш скромный пока еще мир! Надеюсь, что общими усилиями мы сможем возродить его из пепла и поднять до необъятных высот! Пока что он находится в разработке, поэтому включайте свою фантазию и создавайте сумасшедшие темы и опросы для обсуждений. А администрация форума Вам в этом поможет! Дерзайте, грешники! )) ----------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Пользователям, зарегистрировавшихся на нашем форуме, и не имеющих аватара, будет поставлен аватар форума автоматически! При желании Вы сможете поменять его на другой иной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellcity » Holidays » 1 сентября!!


1 сентября!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НУс..С ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЯ !!! МУХААХАХАХА!!! ПОзДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ НОВОГО И ОЧЕРЕДНОГО УЧЕБНОГО ГОДА!!  :flag:

0

2

Совсем не весело =(((

0

3

Конечно! ИБо говорить о нем куда веселее, нежели присутствовать на нем! и тем более после него еще куча всякого гавна! Ну вы поняли, о чем я!

0

4

Я когда перваку какой-то значок присабачивал чуть его насквозь не протнул о_О кто-то из наших меня толкнул

0

5

ХАХАХАХА !!!!! Плохо, что не проткнул...он тогда с самого первого сентября был готов к дальнейшему...а ты...эх... растягиваешь его мучительную смерть...какой ты жестокий!  o.O

0


Вы здесь » Hellcity » Holidays » 1 сентября!!