Hellcity

Объявление

[взломанный сайт] [взломанный сайт] .................................... Дорогие Гости и Участники "Адского" форума! Добро пожаловать в НАш скромный пока еще мир! Надеюсь, что общими усилиями мы сможем возродить его из пепла и поднять до необъятных высот! Пока что он находится в разработке, поэтому включайте свою фантазию и создавайте сумасшедшие темы и опросы для обсуждений. А администрация форума Вам в этом поможет! Дерзайте, грешники! )) ----------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Пользователям, зарегистрировавшихся на нашем форуме, и не имеющих аватара, будет поставлен аватар форума автоматически! При желании Вы сможете поменять его на другой иной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellcity » Гороскопы и прочий "бред" » Энциклопедия снов!


Энциклопедия снов!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем снятся сны. Но порой мы не знаем, что они означают..

http://www.neolove.ru/son/

0

2

Оль, мне интересно, что же снится тебе?! :huh:

0

3

Много всякого бреда! И порой мне интересно знать.., что он означает.. ))))))))

А мне снится все, что только может присниться..и всегда не самое приятное...

0

4

А мне очень много приятного снится под утро. Но почему-то мои наглые друзья считают, что звонить человеку в 12 часов утра -
это нормально. Вот сегодня не дали мне досмотреть такой остросюжетный сон! Недавно с подругой составляли рейтинг моих снов, аж стыдно немного стало :blush:

0

5

:)))))) Под утро снится всякая ерунда, и как правило она очень приятная, но всегда найдется какой-ниб казел, кто разбудит тебя на самом интересном моменте! А вот ранно утром часов так в 4-6 снятся вещие сны

0

6

ОХ..спасибо за темку такую! Давно искал, но поиски мои были бесполезными! А тут прям как подарок с небес =)) СПАСИБО =)

0

7

Мне постоянно снится, что моя шефиня меня убивает (в основном морально)
Кто-то знает, к чему бы это?

0

8

"Увидеть во сне, что убиты Вы сами, означает, что Ваши противники делают все, чтобы сломать Вашу жизнь"

0

9

Да нет, она на меня просто постоянно крити во сне, постоянно мною недовольна... смертей никаких нет, кровожадный мой друг)

0

10

а что означает когда я ору как в знаках "дулин, бей!!", тот бьет какого-то робота а потом смеется и исчезает? оО

0

11

Главное - все хорошо закончилось =)

0

12

Смотря с какой стороны к этому подойти)

0


Вы здесь » Hellcity » Гороскопы и прочий "бред" » Энциклопедия снов!