Hellcity

Объявление

[взломанный сайт] [взломанный сайт] .................................... Дорогие Гости и Участники "Адского" форума! Добро пожаловать в НАш скромный пока еще мир! Надеюсь, что общими усилиями мы сможем возродить его из пепла и поднять до необъятных высот! Пока что он находится в разработке, поэтому включайте свою фантазию и создавайте сумасшедшие темы и опросы для обсуждений. А администрация форума Вам в этом поможет! Дерзайте, грешники! )) ----------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Пользователям, зарегистрировавшихся на нашем форуме, и не имеющих аватара, будет поставлен аватар форума автоматически! При желании Вы сможете поменять его на другой иной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellcity » Интересные факты » Какие вещи/поступки/люди Вас раздражают?


Какие вещи/поступки/люди Вас раздражают?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

:mad:  :mad:

0

2

меня бесит когда человек начинает на тебя наезжать, скандалить, через 5 минут остывает и у него хорошее настроение, а ты как пень оставшийся день ходишь

0

3

Меня оч сильно раздражает, когда люди, пытаясь петь фальшивят; Раздражает порой тупо одежда некоторых..а именно этих репперов..; раздражает наша директриса (слава богу кошмар, длившийся 10 лет, закончился); Хм...ну и когда люди, являющие НИКЕМ и НИЧЕМ начинают Вы*бываться...пока только это..еще вспомню напишу...

0

4

а мне нравица когда народ выебывается))) особенно когда они забывают о понтах и предстают в обычном виде вот тогда то и начинается веселье)))) а что до реперов))))) они хотя бы не подкатывают со словами "закурить не найдется?"

0

5

lifart написал(а):

а мне нравица когда народ выебывается))) особенно когда они забывают о понтах и предстают в обычном виде вот тогда то и начинается веселье))))

для кого веселье...

когда у них возникают серьезные проблемы они перестают выебываться.. сразу просят помощи... а когда все у них наладится.. забывают про все..и по новой... ненавижу, когда людьми пользуются...

0

6

а какая разница, помог человеку- уже хорошо, назови это использовал или неиспользовал главное выручил)

0

7

Я не против помогать людям... но помогать и использовать это 2 разные вещи

Первая..это когда ты помогаешь, а потом тебе идет отдача от человека...

А использование... тупо потреблять и ничего не отдавать... эгоизм..

0

8

когда помогаешь человеку то от него взамен ничего не ждешь) конечно можно его о чем то попросить и если он откажется помочь обидется но ты тоже мог отказаться)

0

9

Да. порой и не ждешь,особенно, когда человек хороший и ему хочется помогать всегда..., но чтобы завоевать такое "уважение", надо постараться..

0

10

опять же надо чего-то делать и завоевывать) для меня помощь- когда делаешь что-то для человека не ждя ничего взамен

0

11

Сколько людей, столько и мнений... не люблю пахать впустую...особенно если мне лично это дело пользы не принесет ))))

0

12

)

0

13

lifart написал(а):

меня бесит когда человек начинает на тебя наезжать, скандалить, через 5 минут остывает и у него хорошее настроение, а ты как пень оставшийся день ходишь

И меня это бесит.
Раздражают слишком пофигисты, либо слишком нервные. Но больше всего меня бесит, когда я осознаю, что мои друзья для меня важнее, чем я для них.

+1

14

Annie Alig написал(а):

мои друзья для меня важнее, чем я для них

Поэтому у меня нет друзей..только знакомые)

0

15

BlacKQueeN написал(а):

Поэтому у меня нет друзей..только знакомые)

Не логично... :sceptic:
Вспомнила еще, что меня жутко разражает зависть.

0

16

Меня бесит когда говорят "рассажи\покажи что нибудь смешное"

0

17

Еще момент вспомнила, когда переписываешься с кем-ниб.. и в один прекрасный момент наступает молчание...и твой собеседник, дабы поддержать разговор пишет : "Ну расскажи что-нибудь.."  Ты сидишь и думаешь, о чем бы можно таком рассказать... а в итоге получается. что ты начинаешь нести всякую чушь...

0

18

но-но! я когда так пишу даже не думаю поддержать разговор, просто мне СКУУУУЧНО!!!!!

0

19

BlacKQueeN написал(а):

Еще момент вспомнила, когда переписываешься с кем-ниб.. и в один прекрасный момент наступает молчание...и твой собеседник, дабы поддержать разговор пишет : "Ну расскажи что-нибудь.."  Ты сидишь и думаешь, о чем бы можно таком рассказать... а в итоге получается. что ты начинаешь нести всякую чушь...

Я и без того про переписке вечно несу всякую чушь :)

0

20

Я лично не переношу, когда не держут своего слова!

А среди людей ненавижу тех, кто прогибается под других...

0

21

люди, учитесь управлять своим гневом!) побейте подушку!

0

22

Я могу простить все поступки, но вот те два пункта, что я написал... меня просто выводят из себя!

0


Вы здесь » Hellcity » Интересные факты » Какие вещи/поступки/люди Вас раздражают?